• 15 декабря 2018, суббота
  • Самара, Ново-садовая 23

Mathematist Meetup - December 15, 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корпорация Математист
1952 дня назад
15 декабря 2018 c 12:00 до 16:00
Самара
Ново-садовая 23

Митап корпорации Математист приоткроет магическую завесу тайны и расскажет про решение современных задач с использованием машинного обучения, высоких технологий и виртуальной реальности.

Роман Захаров — Предсказание будущего — магия или реальность?
 
Представьте: парсинг новостей, выделение признаков, ввод цепочек событий, маппинг с использованием иерархических таксономий, нахождение паттернов в прошлом и проецирование их в будущее с последующей генерацией предсказанных событий. Магия или все же реальность?
 
Дмитрий Трегубов — Волшебство в эпоху​ высоких технологий
 
Когда вы берете в руку сотовый телефон, знаете как он работает или просто звоните? Продвинутая технология неотличима от магии. Человек 100 лет назад так же относился к телевидению, как наш современник к передаче мысли на расстоянии.
 
Павел Логинов — Передача эмоций​ в виртуальной реальности
 
Трансляция эмоционального состояния возможна. Шаманы могут — так почему бы и нам не попробовать? Будем использовать VR и датчики физического состояния человека для дополнения видеопотока, который увидят зрители. Посмотрим, что у нас получится.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше